|
16.09.2021 | 19:49
3293

Алматинские медики запустили челлендж в поддержку массовой кампании по вакцинации

Для удобства жителей в городе без выходных работают 160 пунктов вакцинации и 237 мобильных бригад

В Алматы первым компонентом привились почти 920 тысяч алматинцев. Более восьмисот тысяч получили оба компонента. Цифры хоть и внушительные, но до коллективного иммунитета еще далеко, - передает Almaty.tv. Врачи вносят большую лепту в это дело, причем не только своими профессиональными обязанностями. 

Сегодня, 16 сентября, в девятой  поликлинике города медики запустили челлендж в поддержку массовой кампании по вакцинации.

Вакцинируйся!

Получи прививку!

Сделай правильный выбор!

Защити себя и своих близких!

Для удобства граждан в городе без выходных работают 160 пунктов вакцинации и 237 мобильных бригад. Жительница города Сабина Даршова пришла в один из прививочных пунктов за вторым компонентом вместе с братом. По их мнению, вакцинация - это единственный способ защитить себя и близких от коварного недуга.

«Я, конечно, приняла это решение, потому что хочу все так и защитить себя, своих близких и всех граждан Казахстана. Пришла я вместе с братом. Сделали осознанный шаг. Вместе пришли, провакцинировались. Вот, вторая доза», - сказала жительница города Сабина Даршова .

«Сегодня я, вот, пришел получить вторую дозу вакцины вместе с сестрой. Первую мы перенесли хорошо. Приходите. Вакцинируйтесь. Гражданскую позицию, чтобы активная была», - призвал житель города Дамир Даршов.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир