|
12.08.2021 | 18:03
6693

На 14 августа свободно? - Как шутят алматинцы о неожиданном звонке на Akimat LIVE

Здесь собраны самые смешные комментарии пользователей соцсетей

Запись звонка алматинки, позвонившей накануне акиму города Бакытжану Сагинтаеву во время программы Akimat LIVE на телеканале "Алматы" распространилась в соцсетях и стала вирусным. 

Женщина смогла дозвониться в студию и поведала главе города о том, что недалеко от ее дома собираются проводить той. Бакытжан Сагинтаев пообещал разобраться в деле и поручил мониторинговым группам проверить информацию, ведь ни для кого не секрет, что проведение торжеств может стать причиной очередной вспышки коронавирусной инфекции. Напомним, мегаполис все еще находится в "красной зоне". 

Некоторые пользователи осуждали женщину за такой "некрасивый", по их мнению, поступок:

"Людям лишь бы стучать друг на друга, что за менталитет". "Токылдак он и в африке токылдак))) а вообще все негативное что ты излучаешь все возвращается!- закон жизни таков))) так что татесы и вам того же".

Другие встали на защиту: "Она правильно поступила, сколько человек она спасла этим", "Гражданка с высокой социальной ответственностью", "Сколько жизней спасла эта татешка", - отметили комментаторы. 

Однако нашлись и те, кто как всегда подошел к теме позитивно и продемонстрировал чувство юмора. Almaty.tv представляет вашему вниманию самые смешные комментарии под постами в социальных сетях.

"Свекровь, которой не понравился выбор сына"

Другие комментаторы попытались связаться с администрацией ресторана через 2GIS. 


Отметим, заместитель руководителя Департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы Садвакас Байгабулов сообщил, что никакие мероприятия проводиться в этом ресторане не будут. 

"Сегодня на данный объект выехала мониторинговая группа. Было отменено ранее озвученное массовое мероприятие. С руководством ресторана проведена профилактическая разъяснительная работа о соблюдении ограничительных карантинных требований", - сообщил заместитель руководителя ДСЭК Алматы Садвакас Байгабулов.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.

Автор

автор Адель Мұхатаева
Адель Мұхатаева
редактор
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир