|
17.02.2020 | 11:28
5848

Вооруженные грабители похитили 600 рулонов туалетной бумаги

Три человека украли около пятидесяти упаковок бумаги на сумму 130 долларов

Росконтроль

Вооруженные грабители похитили в Гонконге 600 рулонов туалетной бумаги на фоне сообщений о нехватке товаров первой необходимости из-за вспышки коронавируса, передает Almaty.tv со ссылкой на РЕН ТВ.

Ранее СМИ сообщали, что на фоне растущих слухов о нехватке продавольственных товаров в специальном административном районе Китая начали скупать мясо, рис, лапшу, туалетную бумагу и мыло. Утром в понедельник три человека украли около пятидесяти упаковок бумаги на сумму 130 долларов у доставщика возле одного из гонконгских магазинов. Как отметили правоохранители, один из грабителей был вооружен ножом.

Ранее гендиректор совета потребителей Гонконга призвала местных жителей не паниковать и не скупать рулоны туалетной бумаги в большом количестве, поскольку из-за влажного климата в домах они могут заплесневеть. Она также отметила, что крупные поставщики уже заявили, что нехватки этого товара не будет.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир