|
06.05.2021 | 17:46
2731

Антикоррупционная служба Алматы поздравила ветеранов с 76-летием Великой Победы

Антикоррупционная служба Алматы поздравила ветеранов с 76-летием Великой Победы

Антикоррупционная служба Алматы поздравила ветеранов войны с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне. Руководство и коллектив Департамента поздравили с наступающим праздником ветеранов, которые на полях сражений приближали Победу, сообщает пресс-служба ведомства.  

Соблюдая все меры карантинного режима, коллектив Антикоррупционной службы посетил участников Великой Отечественной войны.

Вручая подарки, руководитель Антикоррупционной службы Алматы Ныгмеджан Сапаров подчеркнул: "Дорогие ветераны! Вы героически сражались в ожесточенных боях, вы мужественно переносили все тяготы и лишения военных лет, вы хотели, чтобы мы жили в мире и согласии. Спасибо вам за Победу, за вашу беззаветную любовь к Родине!".

"Большое спасибо за то, что поддерживаете нас, не забываете. Мы живем в миролюбивой стране, где нам спокойно, и это радует. Дай бог, чтобы и в дальнейшем мы жили в мире и согласии", - поделился ветеран Зулхарнай Сеилов.

"Вы прошли кровопролитную войну, которую знало человечество, вы на глазах теряли друзей, однополчан, соратников. И вы победили! Мы говорим вам спасибо за мирное небо над головой, за счастье наших детей и внуков. Низкий вам поклон! Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни", - отмечено в поздравлениях коллектива Антикоррупционной службы.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир