|
17.04.2020 | 18:53
6677

Организациям Алматы, начинающим работать с 20 апреля, необходимо получить разрешения

Компании будут обязаны получить разрешение на работу для каждого сотрудника

Организациям Алматы, начинающим работать с 20 апреля, необходимо получить разрешения Almaty.tv

Озвучен порядок получения разрешения предприятиями, которым позволили открыться с 20 апреля, передает корреспондент Almaty.tv.

Помимо выполнения санитарных требований, учреждения будут обязаны получить разрешение на работу для каждого сотрудника и подать заявку на включение транспорта в список, позволяющий передвигаться по городу. Как сообщил руководитель городского управления предпринимательства и инвестиций Еркебулан Оразалин, озвученные санитарные требования обязаны выполнять и все остальные действующие производства.

«В торговых сетях, продовольственных рынках и других игроках, которые ранее были допущены, такие как доставщики, которые на сегодняшний день активно пользуются данной возможностью. Это автозаправочные станции, это банки второго уровня, частные медицинские клиники, ветеринарные клиники, предприятия в сфере услуг и связей, информатизации, гостиницы и коммунальные предприятия», - говорит Еркебулан Оразалин, руководитель городского управления предпринимательства и инвестиций.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир