|
31.01.2023 | 11:18
3056

Ценный свидетель: полицейские допросили попугая по делу о контрабанде алкоголя

Один из стражей порядка решил заговорить с птицей и задал ему несколько вопросов

Ценный свидетель: полицейские допросили попугая по делу о контрабанде алкоголя foodnewstime.ru

В Индии полиция допросила говорящего попугая, чтобы получить ценную информацию о местонахождении мужчины, подозреваемого в деле о контрабанде алкоголя, - передает Almaty.tv со ссылкой на "МИР24".

Как пишет местное издание Times of India, стражи порядка приехали к злоумышленнику домой, для того чтобы задержать его. Тем не менее мужчина по имени Маллах вместе с подельниками сбежал, оставив в помещении лишь клетку с говорящим попугаем.

Один из полицейских решил заговорить с птицей и задал ему несколько вопросов о его хозяине. Соответствующее видео появилось в социальных сетях. В частности, он поинтересовался, куда скрылся Маллах и действительно ли хозяин оставил его дома одного.

Тем не менее допрашиваемый пернатый наотрез отказался говорить о хозяине. Видимо, птица была голодна, так как, кроме слова «тарелки», она не произнесла ни слова.

К слову, несколько лет назад американку признали виновной в убийстве своего мужа Мартина. Обвинительный приговор суд вынес, основываясь, помимо всего прочего, на показаниях, которые дал попугай жако.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

птица Индия
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир