|
01.07.2022 | 12:18
3273

Бродячие собаки выкрали из больницы новорожденного ребенка и загрызли его

Семья погибшего заявила, что в больнице не обеспечивается безопасность

Бродячие собаки выкрали из больницы новорожденного ребенка и загрызли его news1.ru

Бродячие собаки в индийском городе Панипат, штат Харьяна, украли из больницы новорожденного мальчика и съели его заживо, - передает Almaty.tv со ссылкой на lenta.ru.

Как сообщает Times Now News, беременную женщину Шабнам привезли в больницу, где в тот же день она родила мальчика. Муж женщины Аас Мохаммад присутствовал при родах. После этого молодую мать перевели в общую палату на первом этаже больницы. Вместе с ней находились ее муж, теща и тетя. Все члены семьи, кроме самой женщины, спали на полу палаты. После того как младенца покормили, тетя уложила его рядом с собой на пол.

Ночью один из членов семьи проснулся и не увидел мальчика. Он разбудил остальных, и семья начала разыскивать новорожденного по всей больнице. В конце концов, они выбежали на улицу и обнаружили ребенка в пасти бродячего пса. Оказалось, что собаки похитили его из больничной палаты и загрызли.

Родственникам удалось отобрать ребенка, они принесли его в больницу. Врачи констатировали смерть новорожденного. Тело мальчика направлено для проведения вскрытия. Семья заявила, что в больнице не обеспечивается безопасность.

Читайте также: Радикальный метод: индиец съел змею, которая его укусила и выжил

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир