|
03.05.2020 | 15:01
4075

Супруги пойдут под суд за организацию борделя

Расследование в отношении граждан, которые обвиняются в организации занятий проституцией, завершено

Супруги пойдут под суд за организацию борделя стоп-кадр

В Перми завершено расследование в отношении 28-летнего мужчины и двух девушек, которые обвиняются в организации занятий проституцией. Видео с подозреваемыми публикует МВД Медиа, передает Almaty.tv со ссылкой на ren.tv.

Правоохранителями установлено, что в июле 2016 года подозреваемый вместе со своей женой подыскал девушек для оказания интим-услуг за деньги. Мужчина организовал притон в съемной двухкомнатной квартире.

Позже привлек к "работе" свою знакомую. Обе девушки выполняли функции администраторов и подыскивали проституток. В 2017 году преступник купил двухкомнатную квартиру и сделал перепланировку под трехкомнатные аппартаменты.

Бордель работал круглосуточно, одновременно в нем принимали клиентов три жрицы любви. Рекламу о любви за деньги фигуранты уголовного дела размещали в социальных сетях. За один час клиенты отдавали около 2 тысяч рублей. Ежемесячный доход владельца борделя составлял около 200 тысяч рублей, а администраторов - до 60 тысяч.

Деятельность притона была пресечена осенью 2018 года. Девушки, оказывавшие интимные услуги, привлечены к административной ответственности. Фигуранты дела полностью признали свою вину, его материалы направлены в суд.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир