|
03.06.2019 | 15:34
2620

Ержан Максим будет обучаться в академии Игоря Крутого

В данный момент артист ведет активную подготовку к своему первому сольному концерту, который пройдет в честь Дня столицы 28 июня

Финалист 6 сезона проекта "Голос. Дети" Ержан Максим встретился с воспитанниками детского дома в столице, а также поделился своими творческими планами, передаёт Bnews.kz.

По словам юного артиста, сейчас в его планах – выпустить новые песни, а также стать мировой звездой. 

В ходе пресс-конференции юный певец из Уральска рассказал, что в скором времени планирует уехать в Москву на учебу.

"В августе планируем переезжать и с сентября он будет учится там. Примерно на 5 лет", - рассказала мама Ержана Гульмира Алибек. Она добавила, что вопрос с жильем на данный момент решается. Ержан Максим будет обучаться в академии Игоря Крутого.

Отвечая на вопрос о том, как он отреагировал на пересчет результатов шоу "Голос. Дети", Ержан заявил, что несмотря на конкуренцию, сохраняет дружеские отношения со всеми участниками проекта.

"За время шоу мы сильно сдружились со всеми финалистами. Вместе проводили время, ели, готовились к выступлениям, пели. Сейчас мы друзья. "Голос.Дети" мне понравился. Да, были некоторые трудности, но, наверное, так должно было быть. Я рад, что все так сложилось", - сказал Ержан Максим.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
Прямой эфир