|
16.03.2020 | 16:19
27818

Мертвых супругов нашли в постели в Акмолинской области

У погибших видимых следов насилия не обнаружено

PlayGround

Как сообщили в акимате Буландынского района, в выходной день в городе Макинске в частном доме найдены тела мужчины и женщины, передает Almaty.tv со ссылкой на NUR.KZ.

Перед этим соседи сообщили в полицию, что уже несколько дней из дома никто не выходит и двери не открывают. Прибывшая на место полиция нашла на кровати и диване тела 38-летнего мужчины и 50-летней женщины. Они состояли в гражданском браке.

У погибших видимых следов насилия не обнаружено. По предварительной версии, они отравились угарным газом, исходящим из баллона. В помещении стоял устойчивый запах пропана. На газовой плите, видимо, готовили пищу. Возможно, огонь погас и пошла утечка.

Сейчас тела направлены на судмедэкспертизу. Напомним, недавно в городе Есиль Акмолинской области нашли мертвыми супругов в собственном доме. Тревогу тогда забила их родственница. Она некоторое время не могла выйти с ними на связь.

Прибывшие по адресу полицейские, открыв дверь, обнаружили в спальной комнате на кровати мужчину и женщину без признаков жизни. Следов насилия не было найдено. Предварительно, они отравились угарным газом.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир