|
31.03.2021 | 19:05
10238

Скандальная аудиозапись: полицейский из Атырау назвал причины своего обращения к коллегам

Ранее в соцсетях распространилась аудиозапись, на которой сотрудник правоохранительных органов призывает коллег получить прививку от ковида

Скандальная аудиозапись: полицейский из Атырау назвал причины своего обращения к коллегам Almaty.tv

Оскандалившийся полицейский из Атырау отрицает факт принуждения подчиненных получить вакцинацию от коронавируса. Об этом глава районного отдела полиции Ерболат Досмагулов заявил в видеообращении, которое распространили в региональном Департаменте полиции, передает Almaty.tv. 

Ранее в соцсетях распространилась аудиозапись, на которой сотрудник правоохранительных органов приказывает коллегам получить прививку от ковида. Сейчас по данному факту проводится служебная проверка. К слову, на территории Жылыойского района находится нефтяное месторождение "Тенгиз", которое с начала пандемии считается крупным очагом заражения.

"Ситуация с коронавирусом сейчас тяжёлая. Жылыойский район занимает первое место по распространению инфекции в области. С введением карантина на месторождении "Тенгиз" установлены блокпосты. На передовой вместе с врачами находятся и полицейские, а потому вопрос вакцинации не ждет промедления. Поэтому я записал такое аудиосообщение. Никого насильно я не принуждал получить вакцину", - заверил руководитель Жылыойского районного отдела полиции Ерболат Досмагулов. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир