|
14.08.2022 | 21:51
22351

Что говорят звезды: гороскоп с 15 по 21 августа 2022

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

фото из открытых источников

Овен

Понедельник принесет вам романтическое настроение, хотя нужно работать, а не мечтать. Погрузившись слишком глубоко в пучину иллюзий, вы рискуете выдать желаемое за действительное. В среду, напротив, вполне реальный мир окажется у ваших ног. Стоит лишь как следует этого захотеть и немного ради этого потрудиться. Вторая половина недели неплохо подойдет для перемен во внешнем облике или для перемены мест и путешествия.

Телец

На этой неделе уделите пристальное внимание работе. Возможно, вам даже придется скорректировать свои планы и отложить отпуск. Стоит проявлять осмотрительность и осторожность как в словах, так и в действиях. Во вторник определенные обязательства могут заставить вас взяться за непривычную работу: не переживайте, вы все сделаете на высоком профессиональном уровне. В пятницу вас ждут неожиданные поездки и новые знакомства.

Близнецы

Наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на ситуацию со стороны, и вы увидите способ получить желаемое. Важно не терять душевного равновесия и веры в лучшее. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов в личной и профессиональной сферах. Подумайте о браке, пополнении в семействе, о покупке новой квартиры.

Рак

Если в начале недели у вас не будет что-то получаться, не отчаивайтесь, займитесь другим дело, а эта проблема постепенно решится сама собой. Не увиливайте от работы, но, в то же время, и не берите на себя слишком много обязательств. Как раз сейчас вы сможете достичь взаимопонимания даже с самыми несговорчивыми людьми. В выходные уделите больше времени и внимания семье и детям.

Лев

Сейчас наступает благоприятная неделя, позволяющая поменять свое отношение к жизни и начать планировать новые дела. Может поступить предложение о смене работы, однако, прежде чем его принимать и срываться с места, хорошо всё продумайте. Оптимистическое восприятие жизни позволит легко справиться с возникающими трудностями. В выходные откажитесь от дальних поездок, лучше отправиться в зоопарк вместе с детьми.

Дева

Ситуация будет складываться не всегда в вашу пользу, придется отстаивать свои интересы. В среду лучше не предпринимать никаких решительных действий. Оставьте все на своих местах, гоните прочь обиды, ревность и сомнения. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и путешествиям. В субботу возможен сложный разговор с детьми.

Весы

В начале недели ждите приятных новостей, может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. Сейчас у вас довольно насыщенный событиями период. Друзья порадуют вас своим вниманием и смогут дать вам дельный совет. В личной жизни вы, похоже, поставите перед собой новую цель. В субботу отдохните от всех забот на природе, за городом или в уютной обстановке.

Скорпион

На этой неделе возможные трудности вас закалят и окажутся ступенями к победе. Всплеск вашей активности повысит ваш авторитет среди коллег, начальство будет вами довольно. К концу недели намечается радостное событие, которое потешит ваше самолюбие и наполнит душу радостью и надеждами. Дайте больше свободы детям.

Стрелец

На этой неделе желание избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем может сыграть с вами злую шутку. Не спешите завершать дела, которые, по вашему мнению, совсем близки к финалу, могут вскрыться новые обстоятельства, которые в корне изменят ситуацию. В среду ждите прибыль и успех. Со второй половины недели может начаться новый период в вашей трудовой деятельности, однако это потребует массы сил, поэтому с привычным неторопливым рабочим распорядком придется расстаться.

Козерог

На этой неделе черпать силы можно будет исключительно из собственных запасов, партнеры грозят оказаться ненадежны. Во вторник возможны неприятности, а виной всему может оказаться ваша самонадеянность. В середине недели вас ждет полная загруженность на работе, если, конечно, вы не в отпуске. В воскресенье постарайтесь избегать споров, так как они могут перерасти в серьезные конфликты в семье.

Водолей

Многие жизненные вопросы на этой неделе будут решаться спокойно и без напряжения. Атмосфера вокруг вас гармонизируется. В среду вы можете предпринять нечто экстравагантное, хотя вам необходимо тщательно проверять поступающую информацию, во избежание ошибок и искажений. Суббота благоприятна для любых творческих начинаний, хотя бы пирог испеките по новому рецепту.

Рыбы

Вы все еще не уверены в собственных силах? Гоните прочь от себя такого рода сомнения. У вас достаточно сил и знаний, чтобы добиться поставленных целей. Вернитесь к незавершенным делам и постарайтесь вовремя устранить возникшие неточности. В четверг лучше не обольщаться заманчивыми идеями, будьте осторожны, следите за своей речью. В выходные отдохните дома, в кругу близких людей.

Источник: Ignio.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир