|
04.11.2022 | 13:03
52807

Магнитные бури в ноябре 2022: какие дни наиболее опасны для здоровья

Первый сильнейший геоудар обрушится на головы жителей Земли уже в начале месяца

ocdn.eu

В последнем месяце осени ожидается сразу 4 периода сильных магнитных бурь, - передает Almaty.tv со ссылкой на "Рамблер". Метеозависимым людям в эти периоды рекомендуют как можно больше дышать свежим воздухом, а также отказаться от вредной пищи, никотина и спиртного.

Первая в ноябре магнитная буря продлится шесть дней – в период с 1 по 6 ноября. В основном ее сила будет находиться на отметке в четыре балла, однако 2 и 5 ноября ее сила достигнет 5 баллов. Метеозависимые люди в этот период могут ощутить головокружение, ухудшение самочувствия и даже тошноту.

Вторая магнитная буря продлится три дня – с 10 по 12 ноября. Сначала ее сила составит 5 баллов, однако с каждым днем будет понижаться и в конечном итоге составит 3 балла. Метеозависимым в эти дни рекомендуется соблюдать все вышеупомянутые рекомендации.

Третья магнитная буря будет самой слабой и продлится всего два дня – 16 и 17 ноября. Ее сила составит 3 балла, поэтому буря маловероятно окажет какое-либо влияние даже на самых метеозависимым людей.

Последняя в ноябре – четвертая магнитная буря будет самой затяжной. Она продлится ровно неделю (7 дней) в период с 24 по 30 ноября включительно. Ее сила будет варьироваться от 3 до 4 баллов.

Читайте также: Погода в Алматы с 31 октября по 6 ноября 2022


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир