|
20.10.2020 | 11:06
2430

Эколог погибла от укуса осы

Нелепая трагедия произошла утром 19 октября

stopklopu.com

Известный эколог, представитель московского регионального отделения "Партии зеленых" Александра Аставина найдена мертвой в своей квартире в Северном Измайлово. 39-летняя москвичка скончалась после укуса осы, передает Almaty.tv со ссылкой на mk.ru.

Экзотическое для середины октября насекомое пряталось в открытой упаковке сока и ужалило женщину, когда она разговаривала по телефону.

По информации «МК», нелепая трагедия произошла в понедельник, 19 октября утром. Женщина разговаривала по телефону со своим приятелем и одновременно пила сок, как вдруг ее в губу укусила оса. Видимо, насекомое нашло убежище в пакете со сладким напитком, и дама его просто не заметила. Александра успела сказать приятелю по телефону о случившемся, продолжила разговор, но буквально через минуту сослалась на плохое самочувствие, после чего, связь прервалась. Друг попытался перезвонить ей, но трубку уже никто не брал. Тогда, заподозрив неладное, мужчина поехал к ней домой, однако на звонки дверь квартиры никто не открыл. Мужчина вызвал полицию, МЧС и скорую помощь. Когда дверь вскрыли, то в одной из комнат на диване обнаружили труп женщины. На столе билась в конвульсиях оса. В соседней комнате, ни о чем не подозревая, спал маленький сын женщины, который в настоящее время передан родственникам до приезда папы из командировки.

Со слов знакомого, женщина на аллергию, да и вообще на здоровье не жаловалась. Что явилось причиной смерти Аставиной, придется определять медикам. Скорее всего, она умерла от анофилактического шока. Правда, около года назад она лечила сердечный недуг.

Ранее сообщалось, в Павлодаре электрик упал с пятого этажа и выжил.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир