|
01.08.2019 | 18:54
4863

Новые правила провоза багажа объяснили в Air Astana

Пользователи соц.сетей продолжают обсуждать новшество от национального авиаперевозчика.

Изменение правил провоза багажа сегодня объяснили в Air Astana, передает Almaty.tv.

Как сообщалось ранее, с 7 августа пассажирам придется доплачивать за второй чемодан. Если раньше в эконом-класс можно было взять две сумки общим весом 23 килограмма, то теперь весь скарб нужно уместить в одну. За второй чемодан вне зависимости от общего веса багажа потребуют доплату. А летающим бизнес-классом разрешается перевозить до 32 килограммов. Так для чего же весовая система переводится на штучную?  

«Более быстрое оформление багажа и что очень важно - упрощение процесса поиска утерянного багажа. В рамках этой программы мы внедряем новый продукт, который позволяет нашим пассажирам приобретать дополнительное место багажа к бесплатной норме с 30% скидкой за 24 часа до вылета», - рассказал директор по продажам авиакомпании Air Astana Ислам Секербеков.

Пользователи соц.сетей продолжают обсуждать новшество от национального авиаперевозчика. В штыки эту меру восприняли пассажиры, заранее приобретавшие билеты, ведь теперь им придётся доплачивать за дополнительный багаж.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир